Odessa DailyНовости

Завтра в Одессе пройдет Ретрофестиваль

Odessa Daily

6 мая 2016 в 14:53

7 мая в 12:00 в центре Одессы начнется Ретрофестиваль: велопарад, выступления джазовых и рок-н-ролльных коллективов, мастер-классы, ретрофотозоны, кинотеатр под открытым небом, английское чаепитие и многое другое.

Завтра в Одессе пройдет Ретрофестиваль

7 мая 2016 года 7-й сезон «Ретрокруиза» откроется на Приморском бульваре велопарадом, участники которого в ретрообразах проедут на велосипедах по историческим улицам Одессы.
Сбор участников велопарада – в 12:00 на площади перед Оперным театром.

Основное празднование состоится в Лунном сквере (Приморский бульвар), где соберутся ценители европейской моды первой половины ХХ века, поклонники фокстрота и чарльстона, любители езды на городских велосипедах - все, кто ценит приятный отдых в элегантном стиле и хорошую музыку.

В программе праздника - выступления лучших джазовых и рок-н-ролльных коллективов Украины, различные мастер-классы, игры на свежем воздухе, ретрофотозоны, кинотеатр под открытым небом и многое другое.

Гости праздника смогут примерить ретронаряды, сделать ретропрически, станцевать линди хоп, буги-вуги, свинг, а также принять участие в традиционном английском чаепитии 5 o'clock tea.
Участникам ретроуикенда истинные носители ретрокультуры расскажут об истории моды, стиля и многом другом.

Традиционно на фестивале «Ретрокруиз» будут выбраны лучшие: велосипед, танцевальная пара, мужской и женский костюмы, борода и усы.
Победители получат ценные призы от партнеров праздника.


*****
«Ретрокруиз» - праздник традиционного городского досуга, музыки, танцев и велокультуры в классическом европейском стиле.
Подробная информация – на сайте: retrocruise.com.ua

Источник: omr.gov.ua

Метки: ретрокультура

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100