Odessa DailyНовости

За сутки армия уничтожила более 200 террористов - штаб АТО

Odessa Daily

9 февраля 2015 в 09:50

Попытки российско-террористических войск атаковать заканчиваются для них значительными потерями

За сутки армия уничтожила более 200 террористов - штаб АТО

За сутки Вооруженные Силы Украины уничтожили более 200 пророссийских террористов, а также 15 единиц военной техники. Об этом сообщил спикер штаба АТО Анатолий Стельмах.

Стельмах подчеркнул, что силы АТО успешно отбивают все атаки боевиков, а также удерживают свои позиции. "Украинские войска нигде не отступают", - добавил он.

Тем временем украинские военные не комментируют информацию о вчерашнем мощном взрыве в Донецке. В данный момент эта информация проверяется.

Напомним, ранее народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что в Донецке накануне вечером украинская артиллерия уничтожила 20 вражеских Градов и машины с боекомплектами к ним. "Некоторое время назад отлично сработала наша арта по скоплению российско-террористических БМ 21 и автомобилей с БК к ним. По предварительной информации, уничтожено 20 вражеских Градов, 30 машин с БК, около 200 террористов. Взрыв вызвал панику в Донецке", - написал Ярош у себя в Facebook.

Источник: news.liga.net (http://news.liga.net/news/politics/5040564-za_sutki_armiya_unichtozhila_bolee_200_terroristov_shtab_ato.htm)

Метки: террористы; Донбасс; ато; потери