Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

Юрий Радухин: УСТОИТ ЛИ АВАКОВ?

Odessa Daily

12 апреля 2019 в 12:35
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

В канун второго тура возникла очередная кремлёвская заваруха и угрозы по эскалации конфликта и масштабному наступлению, якобы, ”из за нарушений Украиной судоходства в Керченском проливе”.

Юрий Радухин: УСТОИТ ЛИ АВАКОВ?

Мне это не нравится. Второе, - после посещения официального Парижа, По едет к Меркель. К этой бабушке политического секса и подпольной старой подруги Путина со времён ГДР, Штази и КГБ. Что она может изменить?!Сказать Зе “не баллотируйся” - смешно. Сказать украинцам “не голосуйте за Зе” - ещё смешнее.
Значит, ему либо нужен Путин на уровне политических лидеров, а не тени кума Медведчука. Либо необходимы международные наблюдатели и посольства, Либо нужна пресса Франции и Германии. Или всё выше перечисленное вместе. Складывается какая-то нездоровая ситуация.

ОСОБО ВЫДЕЛЯЮ
После посещения ПА бабушки политического секса Меркель, прошу журналистов и гржданско-экспертное сообщес тво внмательно наблюдать за Немецким и Французским посольством - пригласят ли туда Авакова и Яценюка на беседу. Дело в том, что Аваков своей позицией спутал По все карты в отношении фальсификаций. Меркель может через своего посла попытаться вынудить министра Авакова помочь По в этом процессе, выступив гарантом будущих барышей для министра и Яценюка. Если эти ребята клюнут на крючок, туго придётся Украине. Волеизъявление народа придётся защищать на Майдане. 21 числа оно будет сразу видно. Хотя я думаю, что у Авакова хватит ума и характера быть последовательным и принципиальным. Так он больше выиграет, и нет такого предложения, которое сможет перебить этот выигрышь Словом, поживём увидем. Не долго осталось.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100