Odessa DailyНовости

Юморина: выступление иллюзиониста и новая программа от Феликса Шиндера

Odessa Daily

28 марта 2016 в 15:51

Основные мероприятия, посвящённые Дню смеха, пройдут в Городском саду, на Дерибасовской, а также на большой сцене возле памятника Дюку.

Юморина: выступление иллюзиониста и новая программа от Феликса Шиндера

Об этом 28 марта в ходе аппаратного совещания сообщила заместитель директор департамента культуры и туризма Одесского горсовета Алёна Дьяченко.

В Городском саду пройдёт танцевальный флешмоб, представится возможность разрисовать глобус Одессы, также будет представлена экспозиция «8 чудес Одессы», запланировано выступление одесских команд КВН, цирковых групп и юмористический показ мод.
В рамках празднования состоится проект «Улыбка Бога, или Одесские истории». За Фонтаном на ротонде будет установлен экран, на котором будут транслироваться фото улыбающихся одесситов. Тут же ожидается выступление специальных гостей — участника шоу «Феномен», иллюзиониста Александра, который представит шоу магии, а также Феликса Шиндера и одесского музыкального кооператива «Деньги Вперёд».

1 апреля на сцене у Дюка состоится гала–шоу. На Приморском бульваре запланировано выступление театра на ходулях и живых скульптур.

Как отметил мэр Одессы Геннадий Труханов, в настоящее время с департаментом культуры и туризма ведётся работа, направленная на возведение Юморины и шествия на новый качественный уровень.

Источник: timer-odessa.net (http://timer-odessa.net/news/yumorina_vistuplenie_illyuzionista_i_novaya_programma_ot_feliksa_shindera_551.html)

Метки: программа; юморина; мероприятия