Odessa DailyМнения

Янукович готовится к народному восстанию после выборов – Емец

Odessa Daily

18 ноября 2013 в 14:36
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Президент Украины Виктор Янукович готовится к народному восстанию, которое может возникнуть после президентских выборов в 2015 году. Об этом заявил народный депутат Украины («Батькивщина») Леонид Емец в эфире телеканала «ТВі».

Янукович готовится к народному восстанию после выборов – Емец

«Янукович к Путину ездил, чтобы получить гарантии поддержки в том случае, если в 2015 году он будет жестоко подавлять восстание в Украине. А эти восстания будут, потому что Янукович не собирается побеждать на этих выборах демократично. Он знает, что он эти выборы уже проиграл независимо от того, кто будет оппозиционным кандидатом», — заявил г-н Емец.

Народный депутат не исключает, что Президент Украины мог просить своего российского коллегу помочь подавлять восстание у нас в стране.

Как сообщал НБН, в субботу, 9 ноября, пресс-служба Президента Украины сообщила, что Виктор Янукович совершил рабочий визит в Россию, в ходе которого провел встречу с президентом РФ Владимиром Путиным.

Информация о встрече президентов Украины и России Виктора Януковича и Владимира Путина не была обнародована из соображений безопасности, заявила народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко.

Источник: news.mail.ru

Метки: выборы; Янукович

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100