Odessa DailyНовости

Яценюк публично отчитается за год работы

Odessa Daily

4 ноября 2015 в 15:29

11 декабря правительство во главе с премьер-министром Арсением Яценюком отчитается перед Верховной Радой за год работы.

Яценюк публично отчитается за год работы

Об этом на Яценюк заявил на заседании Кабмина.

"Напоминаю, что 11 декабря будет ровно год с момента утверждения программы действий Кабинета министров. И поэтому уже сейчас я даю публичное поручение по подготовке соответствующего отчета в стенах Верховной Рады", - заявил Яценюк.

По словам премьера, у чиновников на это срок подготовки.

"В течение месяца я поручаю каждому министру провести соответствующие встречи с фракциямы коалиции. Я готов провести встречи со всеми фракциями коалиции и отдельно с каждой. Чтобы дать четкие ответы на все вопросы по поводу того, что было сделано. Что требует дальнейшей работы. И какие совместные усилия между парламентским фракциями, правительством и президентом нужны для того, чтобы Украина продолжала двигаться по пути реформ", - сказа он.

"Правительство готово прийти в парламент и отчитаться перед украинским народом и перед Верховной Радой за год деятельности Кабинета министров, о выполнении программы действий", - заявил премьер.

Напомним, что правительство под председательством Яценюка был создан в декабре 2014 года коалицией депутатских фракций "Европейская Украина".

Источник: gazeta.ua

Метки: Верховная Рада; Кабмин; Яценюк; отчет

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100