Odessa DailyНовости

Я продержусь на Одесской таможне столько, сколько будет нужно, - Марушевская

Odessa Daily

10 ноября 2015 в 10:01

При этом она подчеркнула, что продержится «здесь столько, сколько потребуется для того, чтобы достичь поставленных целей»

Я продержусь на Одесской таможне столько, сколько будет нужно, - Марушевская

Я продержусь на Одесской таможне столько, сколько будет нужно.

Об этом в своем интервью «Главкому» сказала глава Одесской таможни Юлия Марушевская.

- Здесь сначала воспринимают должность, а потом уже все остальное. Тем более, в последнее время - с февраля 2014 года - здесь сменилось 17 руководителей. Чуть ли не ежемесячно был новый руководитель, - сообщила она.

- Считалось, что тот, кто продержался более трех месяцев, - долгожитель. То есть люди, которые здесь работают, были подготовлены уже к чему угодно. С такой скоростью смены кадров, они рады, что просто появился какой-то руководитель, и если он будет здесь дольше месяца - это уже преимущество», - заявила Марушевская.

При этом она подчеркнула, что продержится «здесь столько, сколько потребуется для того, чтобы достичь поставленных целей».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что руководитель безопасности Государственной фискальной службы Юрий Шеремет раскритиковал "быстрые методы" Марушевской После чего она заподозрила Шеремета в нежелании содействовать реформе таможни.

Источник: news.pn

Метки: Одесса; таможня; марушевская

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100