Odessa DailyНовости

XXV фестиваль развития личности "Золотое Сечение" приглашает!

Odessa Daily

5 августа 2018 в 20:19

C 10 по 12 августа 2018 года на морвокзале состоится XXV фестиваль развития личности "Золотое Сечение" в рамках выставки "Ювелирный Салон". Организатор фестиваля – Общественная организация "Учреждение культуры "Музыка Земли". Генеральный партнёр фестиваля – Центр Выставочных Технологий. Партнёры – Центр психологии AuraSvit, Студия бисерного рукоделия "Жемчужинка", Литературный клуб "Искусство Слова". Тема фестиваля: "Спираль развития".

XXV фестиваль развития личности Золотое Сечение приглашает!

Август – месяц сбора плодов, активного отдыха и максимальных энергий. С сентября начинаются занятия в учебных заведениях, раскручивается новый виток в бизнесе, рождаются новые проекты. Именно сейчас мы задаём вектор развития себе и своим идеям на следующий цикл. На фестивале участники и гости получат возможность раскрутить спираль развития того, на что они нацелены. Совместно с выставкой "Ювелирный Салон" мы предлагаем нашим участникам широкий спектр инструментов и возможностей для этого.

 В течение трёх дней мастера-спикеры проведут мастер-классы в области психологии развития, аналитической психологии, минералогии, арт-терапии, бизнес – психологии, психологии отношений, философии, астрологии, Ведических знаний, духовных практик, систем оздоровления, а также в области практики работы с глиной и камнем, горячей эмалью и творческой ручной работы.

Также мы предлагаем серию трансформационных игр, которые помогут разобраться в своих жизненных ситуациях в новом формате.

 Вы любите что-то делать руками? Тогда - приходите к нам! Мастера фестиваля проведут мастер-классы по бисероплетению, по работе с глиной и камнем. А ещё у нас можно будет создать новое украшение в технике  горячей эмали.

 Консультационный сектор фестиваля предлагает в субботу и воскресенье пройти аурадиагностику и получить рекомендации от психолога, специалиста по аурадиагностике. Здесь же в воскроесенье 12 августа свои индивидуальные консультации проведёт таролог.

На Платформе 3/5/8 можно приобрести книги, керамические изделия, натуральные камни.

А на "Острове Сокровищ" вас ждут невероятные сокровища -  натуральные коллекционные минералы и авторские изделия с ними.

 Девиз фестиваля: Раскрасим жизнь яркими красками в гармоничных пропорциях "Золотого Сечения"!

 Приглашаем на наш фестиваль!

Проведите время среди сияния и красоты, наполнитесь энергиями роста и обновления, обновите свои знания, участвуйте в розыгрышах и получайте подарки!

 Вход на фестиваль - с территории выставки "Ювелирный Салон".

 Программа фестиваля и информация о мероприятиях будет опубликована на страницах фестиваля в сети facebook, в группе и в блоге фестиваля.

https://www.facebook.com/zsfestivalUA/

https://zsfestival.blogspot.com/

 

 

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100