Odessa DailyНовости

Во Львове открыт самый большой визовый центр Украины

Odessa Daily

7 февраля 2016 в 15:17

Во Львове состоялось открытие нового визового центра в Украине, но на этот раз он превзошел все прогнозы. Это самый масштабный центр, который на сегодня действует на территории государства. Здесь можно оформить документы на получение разрешений въезда в Канаду и 18 из 26 стран Шенгенской зоны

Во Львове открыт самый большой визовый центр Украины

Об этом сообщило информационное агентство Interfax-Украина.  Новость передает «Пресса Украины».

Центр работает в новостройке торгового комплекса «Форум Львов» и способен принять заявки почти от 3-х тысяч человек за день.

Зал ожиданий «Визовый Сервис Центр» занимает площадь 1400 квадратных метров. Если учитывать, что общая площадь равна 2600 квадратных метров, то это очень масштабное сооружение. Но чего только не сделаешь ради комфорта и качества обслуживания граждан?

"Виза Сервис Центр" является уникальным партнером международной компании VFS Global - крупнейшего в мире холдинга по предоставлению технологических услуг внешнеполитическим ведомствам. Группа работает более чем в 100 странах, имея около 2 тысяч визовых центров. В Украине существует 17 таких центров в 14 городах.

По словам регионального директора по странам Восточной Европы VFS Global Прабуди Син, компания гарантирует стопроцентную безопасность информации и защиту персональных данных. Это обеспечивается передачей сведений только дипломатическим партнерам и консулам посольств, с которыми ведутся дела.

Визовые центры оснащены самой современной техникой, увеличено количество рабочих мест и повышенное качество обслуживания. Учтены все международные стандарты, что прежде всего, обеспечивает беспрепятственный доступ для людей с особыми потребностями. В общем, от момента выхода этой компании на украинский рынок, были предоставлены услуги уже более 6 миллионам людей.

Напомним, что жители оккупированного Крыма проявили волю делать украинские биометрические загранпаспорта.

Источник: uapress.info (http://uapress.info/ru/news/show/117392)

Метки: Львов; виза; центр; шенгенская зона