Odessa DailyНовости

Власти Одессы собирают митинг в защиту обладминистрации

Odessa Daily

26 января 2014 в 10:53

Местные власти заявляют, что ожидается попытка захвата иногородними боевиками здания Одесской ОГА

Власти Одессы собирают митинг в защиту обладминистрации

В Одессе власти региона призывают население прийти на бессрочный митинг к зданию Одесской областной государственной администрации. В эфире канала областной государственной телерадиокомпании постоянно транслируется "бегущая строка" с данным призывом.

Как сообщает УНИАН, в частности, в строке указывается: "По оперативным данным, в воскресенье, 26 января, в 9.00 ожидается попытка захвата иногородними боевиками здания Одесской ОГА. Желающие выразить свою гражданскую позицию, поддержать законную власть в городе, области и стране, могут прийти на бессрочный митинг, который начнется возле обладминистрации 26 января в 9.00".

Отметим, что вчера организаторы одесского Евромайдана заявили, что штурмовать административные здания в городе не намерены. "Нам известно, что получиен приказ развязать в Одессе "бойню" между сторонниками ПР и сторонниками Евромайдана. Для этого бюджетников сгоняют на антимитинг к памятнику Дюку", - отметили они.

Источник: news.liga.net (http://news.liga.net/news/politics/967825-vlasti_odessy_sobirayut_miting_v_zashchitu_obladministratsii.htm)

Метки: Одесская облгосадминистрация; евромайдан- одесса