Odessa DailyНовости

Владимир Кличко единогласным решением судей одолел Дженнингса

Odessa Daily

26 апреля 2015 в 07:54

Брайант Дженнингс оказался серьезным оппонентом для украинского чемпиона. Кличко впервые с 2013 года не сумел победить нокаутом

Владимир Кличко единогласным решением судей одолел Дженнингса

Владимир Кличко сумел удачно провести 18-ю защиту чемпионских титулов, одолев по очкам американца Брайанта Дженнингса. Судейские записки после 12 раунд поединка составили счет 116-111, 116-111 и 118-109.

Таким образом, впервые за три поединка Кличко не удалось отправить соперника в нокаут. Ранее он дважды завершал бои досрочно - против австралийца Алекса Липаи и болгарина Кубрата Пулева. Оба соперника были нокаутированы в пятом раунде.

Украинец владел инициативой на протяжение всего боя, однако Дженнингс показал хорошую готовность и на должном уровне защищался. Кличко, почувствовав уверенность соперника, а также невысокую эффективность своего традиционного оружия - джеба - меньше атаковал, выжидая подходящего случая для хорошей атаки. Но он так и не представился.

Накануне поединка Владимир Кличко получил поддержку легендарного боксера Эвандера Холифилда. Экс-абслютный чемпион мира в тяжелом и супертяжелом весах прибыл на открытыю тренировку, а его общение с Кличко зафиксировали фотокорреспонденты.

Источник: zn.ua

Метки: кличко; победа; бокс

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100