Odessa DailyНовости

В Симферополе борцы с фашизмом призвали доносить на недовольных "воссоединением" Крыма с Россией

Odessa Daily

8 июля 2014 в 11:37

На улицах Симферополя появились листовки с призывом сообщать в органы ФСБ о местных жителях, недовольных «воссоединением» Крыма с Российской Федерацией, передает Корреспондент.НЕТ.

В Симферополе борцы с фашизмом призвали доносить на недовольных воссоединением Крыма с Россией

В обращении, размещенном под лозунгом «Мы должны остановить фашизм!», говорится о «подонках», желающих «хаоса» и «войны». Как следует из текста, для ненавистников фашизма невыносима сама мысль о том, что несогласные ходят с ними «в одни магазины» и «ездят с ними в одном транспорте». 

В число врагов были записаны две основные категории населения: выражавшие несогласие с «возвращением» Крыма в состав РФ, а также участвовавшие в местном «майдане» - именно о них, по мнению неизвестных авторов послания, следует «немедленно» оповестить управление ФСБ.

Крым вместе с Севастополем были присоединены к России в середине марта после ввода российских войск на полуостров и последующего проведения так называемого «референдума» о статусе региона. Результаты мероприятия не были признаны международным сообществом. В связи с этим западные государства, назвавшие произошедшее «аннексией Крыма», ввели ряд санкций против российских и украинских граждан, ответственных, по мнению Запада, в нарушении территориальной целостности и суверенитета Украины.

Источник: amurburg.ru

Метки: Россия; Крым; Симферополь; русский фашизм

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100