Odessa DailyНовостивойна на рынке «Куяльник»

Официоз: в результате драки и последующей стрельбы у здания Апелляционного суда Одесской области пострадали два человека

Odessa Daily

27 марта 2013 в 22:48

Сегодня, 27-го марта, в 13.18 на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в Одессе на углу улиц Гайдара и Терешковой были слышны выстрелы.

Официоз: в результате драки и последующей стрельбы у здания Апелляционного суда Одесской области пострадали два человека

По указанному  адресу выехала следственно-оперативная группа Малиновского райотдела милиции. Было установлено, что между гражданами возникла драка, в ходе которой пострадали два человека. Одному мужчине были нанесены телесные повреждения, второй получил травмы в результате выстрела, предположительно, из оружия травматического действия.
   Оба пострадавших в настоящий момент госпитализированы.
   По «горячи следам» сотрудники милиции задержали двоих подозреваемых в совершении противоправных действий. По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296  (хулиганство) УК Украины. Изъят травматический пистолет. Расследование продолжается.

Источник: odessa.umvd.gov.ua (http://odessa.umvd.gov.ua/ru/news/v-malinovskom-rayone-strelyali-podozrevaemye-zaderzhany)

Метки: стрельба в Одессе