Odessa DailyНовости

В райсоветах Одесской области созданы еще две депутатские группы "Партія розвитку України"

Odessa Daily

1 августа 2014 в 18:52

31 июля 2014 года в двух районных советах Одесской области - в Кодыме и Раздельной - объявлено о создании депутатских групп "Партія розвитку України".

В райсоветах Одесской области созданы еще две депутатские группы Партія розвитку України

Шесть единомышленников по команде развития в Раздельнянском районом совете официально сформировали депутатское объединение. Его возглавил заместитель председателя райсовета Виктор Бакланов. Вместе с ним цели и задачи Партии развития на районном уровне будут реализовывать пять депутатов: предприниматель Сергей Долгий, профессор Павел Липняков, фермер Олег Гузовский, а также опытные управленцы Виктор Самоделов и Раиса Дзюбинская. Всего на сегодняшний день в Раздельнянском райсовете 39 избранников громады.
В четверг на сессии Кодымского районного совета была официально представлена новая депутатская группа "Партія розвитку України". Ее руководителем стал заместитель главы райсовета Олег Чернийчук. Кроме него, из 37 представителей депкорпуса в новую группу еще вошли предприниматели Владимир Бакар и Сергей Лупашко, председатель районного совета ветеранов Иван Бордюжа и и.о. начальника железнодорожной станции Слободка Одесской железной дороги Игорь Петров.

Метки: Раздельная; кодыма; партия развития украины

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100