Odessa DailyНовости

В период стабилизации погоды количество обратившихся в пункты обогрева в Одессе уменьшается

Odessa Daily

5 февраля 2014 в 16:27

За период работы в Одессе пунктов обогрева в них побывало 1086 человек. В период стабилизации погодных условий и потепления в дневное время количество обратившихся в пункты обогрева в Одессе уменьшается.

В период стабилизации погоды количество обратившихся в пункты обогрева в Одессе уменьшается

За минувшие сутки за помощью в пункты обогрева пришло на 73 человека меньше, чем накануне. Так, с 9:00 4 февраля по 9:00 5 февраля 2014 года пункты обогрева, развернутые Одесским городским управлением ГУ ГСЧС Украины совместно с райадминистрациями города Одессы, посетил 121 человек.

Пункт обогрева, который находится на Старосенной площади (в районе Одесского железнодорожного вокзала), традиционно принимает больше всего посетителей – за минувшие сутки там побывало 80 человек, а пункт обогрева на ул. Жолио-Кюри (в районе железнодорожной станции «Одесса - Восточная» напротив рынка «Сельский») принял 25 человек.

Также за последние сутки пункт обогрева на ул. Ак. Глушко, 32а (возле городской детской поликлиники №6) посетило 6 человек и сквер им. Гамова (в районе завода «Шустов») - 10 человек.

Всего за период работы пунктов обогрева в них побывало 1086 человек. В каждом из пунктов люди, попавшие в сложные жизненные обстоятельства, получают тепло, горячее питье и медицинскую помощь.

За минувшие сутки в столовой по ул. Малой Арнаутской, 119 получили горячее питание 160 человек. Всего за период ухудшения погодных условий горячим питанием здесь были обеспечены 960 человек, преимущественно лица без определенного места жительства.

Источник: www.odessa.ua (http://www.odessa.ua/ru/news/57324/)

Метки: пункт обогрева; старосенная площадь