Odessa DailyНовости

В Одесской области неизвестные открыли стрельбу по людям

Odessa Daily

4 июля 2015 в 11:16

Возле диско-бара города Рени трое неизвестных совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей, после чего скрылись

В Одесской области неизвестные открыли стрельбу по людям

По предварительной информации, в городе Рени Одесской области трое неизвестных лиц из ружья стреляли по людям. В результате стрельбы пострадали трое граждан.

Как сообщает пресс-служба МВД, в 05:30 в Ренийский районный отдел милиции поступило сообщение о том, что на улице Комсомольской возле диско-бара, трое неизвестных совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате стрельбы трое гражданин получили ранения ног. В настоящее время они госпитализированы в медицинское учреждение.

Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленников.

Первоочередными следственными действиями установлено, что злоумышленники подъехали к развлекательному заведению на автомобиле марки Opel Vectra. Один из пассажиров вышел из салона с охотничьим ружьем и произвел два выстрела в направлении лестницы. В результате дробь попала в угол лестницы и рикошетом попала в нижние конечности трем отдыхающим. После чего неизвестные скрылись на автомобиле.

Лица двух злоумышленников уже установлены, ими оказались жители Рени в возрасте от 25 и 26 лет. Мероприятия по установлению третьего соучастника происшествия продолжаются.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. За содеянное злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Источник: news.liga.net (http://news.liga.net/news/incident/6114755-v_odesskoy_oblasti_neizvestnye_otkryli_strelbu_po_lyudyam.htm)

Метки: Одесса; стрельба; рени