Odessa DailyНовости

В Одессе задержали банду, напавшую на предпринимателей на рынке "7 километр"

Odessa Daily

13 июля 2017 в 16:21

Сейчас проверяют причастность задержанных к другим преступлениям.

В Одессе задержали банду, напавшую на предпринимателей на рынке 7 километр

В Одессе сегодня утром, 13 июля, задержали банду преступников, которые устроили разбойное нападение на рынке "7 километр". Об этом в Facebook сообщил советник начальника полиции в Одесской области Руслан Форостяк.

По его словам, автомобили марки Mercedes, на котором они совершили нападение, изъяли. Сейчас проверяют причастность задержанных к другим преступлениям.

Как уточнил Форостяк, есть основания полагать, что на счету этой этнической группировки есть преступления не только в Одесской области, а и по всей Украине.

Напомним, 10 июля около 6:00 на рынке "7 километр" под Одессой вооруженные злоумышленники в масках начали стрелять и отобрали крупную сумму у предпринимателей. Двое человек были ранены и доставлены в больницу. (http://www.segodnya.ua/regions/odessa/na-rynke-7-kilometr-v-odesse-neizvestnye-otkryli-strelbu-i-ograbili-dvuh-chelovek-1036751.html)

Источник: www.segodnya.ua (http://www.segodnya.ua/regions/odessa/v-odesse-zaderzhali-bandu-napavshuyu-na-predprinimateley-na-rynke-7-kilometr-1037801.html)

Метки: Теги; Одесса; разбойное нападение; нападение; рынок; преступления