Odessa DailyАфиша Одессы

В Одессе устроили благотворительный киносеанс для детей из кризисных семей и ВИЧ- позитивных детей

Ирина Лобусова

5 июня 2015 в 14:14

4 июня в кинотеатре «Синема Сити» состоялся благотворительный киносеанс семейной комедии «Дабл Трабл», приуроченной ко Дню защиты детей. Это событие состоялось по инициативе актера, сыгравшего главную роль в этом фильме- Даниила Белых ( сериал «Сваты»), который лично представил фильм детям на специальном допремьерном показе.

В Одессе устроили благотворительный киносеанс для детей из кризисных семей и ВИЧ- позитивных детей

Используя механику проекта «Хочу подарить», партнеры акции собрали 55 детей из кризисных семей, многие из которых находятся в группах риска или подвергались насилию в своих семьях, а так же ВИЧ- позитивных детей и переселенцев из зоны АТО.

Актер Даниил Белых в основном работает в России, но постоянно живет в южной столице Украины и стремится использовать каждую возможность, чтобы порадовать одесских детей. Он рассказал о своей новой работе и пожелал всем детям проявлять такую же настойчивость в достижении своих целей, которые проявили дети в фильме «Дабл Трабл».

На импровизированной сцене кинотеатре выступили молодые таланты из танцевальной студии «Роял Дэнс».  Кульминацией праздника стала фотосессия с кинозвездой на фоне феерического электрического шоу от «Музея интересной науки». В Украине фильм выходит в широкий прокат 4 июня.

Синопсис фильма

Популярный радио-ведущий Роман (Даниил Белых) ведет холостяцкий образ жизни. Ежедневно он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Вдруг одна из них оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней слушательницы Алены (Валерия Куликова), ехать ли ей к отцу, которого она никогда не видела, Роман отвечает: «Это большое счастье для вашего отца». Но он не знает, что в эфире – плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой сына Алены.

Новоиспеченные родственники погружают в ад Романа и его невесту Сашу (Екатерина Варнава), светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо поможет стать им настоящей семьей.

 

Год: 2015

Автор сценария и режиссер: Эдуард Оганесян

Оператор: Юрий Никогосов

Креативный продюсер: Мария Затуловская

В ролях: Даниил Белых, Екатерина Варнава (Comedy Woman), Валерия Куликова,

Даниил Кузнец, певица Слава, Сергей Мезенцев («Реутов ТВ»), Владимир

Тишко, а также ведущие радио NRJ Морозова, Горностаева и Саймон.

Производство: BAZELEVS

Дистрибьютор в Украине: Multi Media Distribution

Жанр: комедия

Хронометраж: 80 минут 

Метки: фильм; комедия; дабл трабл