Odessa DailyНовости

В Одессе учат быть стервами

Odessa Daily

2 октября 2013 в 15:18

Одесситкам предлагают научиться быть настоящими стервами за шесть часов и 500 гривен. Инструкция по применению мужчин прилагается к курсу обучения.

В Одессе учат быть стервами

Такую услугу предлагает одно из объявлений на сайте Slando.

«Стервология. Как приятно это слово для женского сердца. Откуда это неосознанное или осознанное желание быть стервой или приблизиться к этому описанию? Стервология — это не о том, как, пробивая лбом преграды и препятствия, двигаться по жизни. Это не о том, как, забыв о своем внутреннем мире и настроении, всё делать самой», — гласит объявление.

Одесситкам предлагают на протяжении 2-х дней заняться «поиском себя»: обнаружить вирусы, живущие в сознании, которые уничтожают ощущение радости и счастья, удалить их и загрузить «рабочие программы», позволяющие жить прекрасной жизнью.

Для этого одесситкам предлагают изучить секреты дефиле, стойки, позы, зоны риска на лице и теле, женские категории, аксессуары, секреты подборки гардероба и даже инструкцию по использованию мужчин.

Источник: volnorez.com.ua (http://volnorez.com.ua/novosti/odessitkam-vydadut-instrukciyu-po-primeneniyu-muzhchin-silnyj-pol-v-opasnosti.html)

Метки: обучение; курсы