Odessa DailyНовостиЕвромайдан

В Одессе тысячи одесситов пришли под ОГА (ВИДЕО)

Odessa Daily

26 января 2014 в 18:21

Колона численностью около тысячи одесситов, пришла сегодня под здание Одесской ОГА дабы высказать свое мнение о власти

Как передает корреспондент «Одесса Комментарии», возле облгосадминистрации их ждали милиция и массовка пенсионеров, которые  пришли защищать администрацию от штурма. Колонна двинулась от памятника Дюку де Ришелье где проходил Евромайдан,  к Одесской областной администрации, по дороге к ним присоединялись многие одесситы, а водители сигналили в знак поддержки, поэтому к ОГА пришло порядка 3000 одесситов, где около 1000 составляли болельщики ФК «Черноморец», они были в масках и касках но штурмовать не собирались.


Также стоит отметить, что местные лидеры оппозиции не пошли с людьми к ОГА.


«Штурмовать не будем, не поддавайтесь на провокации»,- говорили командиры повстанцев.


В свою очередь среди митингующих были замечены провокаторы, которые призывали людей не уходить и перейти к активным действиям, на что руководители групп кричали «провокаторов не слушать, стоим мирно в случаи нападения даем отпор».

Отметим, что в это время Одесскую облгосадминистрацию за кордоном милиции «охраняли» от штурма около 500 пенсионеров и пророссийских активистов «Славянского единства», «Родины» и «Русского единства» крутили русскую музыку, и время от времени кто-то вещал в микрофон, хотя сцена была пустой.

Источник: odessa.comments.ua

Метки: одесский евромайдан

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100