Odessa DailyНовости

В Одессе пройдет мультиформатный фестиваль «Золотое сечение»

Odessa Daily

31 июля 2017 в 23:54

4 августа 2017 года в 11:00 состоится открытие XXII фестиваля духовной культуры и этнических традиций «Золотое сечение». Фестиваль состоится в рамках выставки «Ювелирный салон» на одесском морвокзале и будет длиться 3 дня – с 4 по 6 августа.

В Одессе пройдет мультиформатный фестиваль «Золотое сечение»

Организатор фестиваля – общественная организация «Учреждение культуры «Музыка Земли».

Генеральный партнёр фестиваля – Центр выставочных технологий.

Партнёры фестиваля – Музей Интересной Науки, радиокомпания «Гармония Мира», магазин «Лотос Мира».

«Золотое сечение» – мультиформатный фестиваль, объединяющий мастеров различных направлений психологии, философии, минералогии, духовных практик, этнических традиций, эзотерических учений, а также систем оздоровления.

На XXII фестивале соберутся 33 Мастера – спикера. Они проведут 26 мастер-классов в области юридической, семейной, аналитической психологии, арт-терапии, нейрографики, психологии отношений, философии, аурадиагностики, астрологии, аюрведы, системы оздоровления «Белояр», в области практики работы с камнем и творческой ручной работы.

В фестивале участвуют 2 клуба – литературный клуб «Искусство Слова» и «Астрологический клуб Одессы». Вашему вниманию будут представлены литературно – музыкальная композиция «Божественно–величественный август» о поэтах, рождённых в августе и их творчестве, а также лекции по астрологии.

В рамках фестиваля пройдёт трехчасовой тренинг-практикум «Телесно-ориентированный коучинг или как трансформировать телесную память стресса в источник энергии, силы и ресурсов». 95% практики и 5% теории. Автор методики и ведущая тренинга - Наталья Малярова.

На фестивале работает открытая творческая площадка – Платформа 3/5/8.

На ней буду проходить мастер-классы по рукоделию, по работе с глиной и камнем, а также консультации по аурадиагностике, вопросам психологии, биоэнергетики, консультации с помощью Карт Таро. Здесь же можно будет приобрести книги, керамические изделия, изделия с натуральными камнями.

Девиз фестиваля: «Раскрасьте жизнь яркими красками в гармоничных пропорциях Золотого сечения»!

Концепция фестиваля – Развивайся, Дерзай, Твори.

Вход свободный.