Odessa DailyНовости

В Одессе ищут волонтеров для работы в мастерской по переработке пластика

Odessa Daily

15 мая 2017 в 11:21

Одесская команда проекта "Драгоценный пластик" в поисках волонтеров, которые могли бы на 2-4 часа в день приезжать в мастерскую и помогать в различных процессах.

В Одессе ищут волонтеров для работы в мастерской по переработке пластика

Не так давно в Одессе по адресу ул. Черноморского казачества, 80 открылась творческая мастерская по переработке пластика (https://usionline.com/2017/03/20/v-odesse-otkroyut-masterskuyu-po-pererabotke-plastika/). Автор проекта Евгений Хлебников рассчитывает, что мастерская вскоре станет не только местом, где из отходов будут делать полезные вещи, но и пространством, куда можно будет прийти с семьей.

Сейчас у Евгения Хлебникова и его команды появился новый человек, который предоставил ресурсы для того, чтобы проект сдвинулся с места. Организаторы купили мощный двигатель и теперь уверены в дробилке на все сто процентов. Бюджет в 5 тыс. 500 грн, который Хлебников закладывал в проект, оказался критически мал. Это основная причина, которая затормозила процесс на 4 месяца.

На странице краудфандинговой платформы "Мой Город" сообщается, что сейчас команда проекта ищет волонтеров, которые могли бы на 2-4 часа в день приезжать в мастерскую и помогать в различных процессах. Совсем скоро проект "Драгоценный пластик" планирует презентовать первое серьезное изделие.

(https://usionline.com/wp-content/uploads/2017/05/399759d2-8552-43dd-9abd-58d4d106cc03.jpg)скрин: Евгений Хлебников

Как сообщала USIonline.comв Одессе каждую неделю будут собирать пластик для переработки. (https://usionline.com/2017/02/25/v-odesse-kazhduyu-nedelyu-budut-sobirat-plastik-dlya-pererabotki/)

Источник: usionline.com (https://usionline.com/2017/05/15/v-odesse-ishhut-volonterov-dlya-raboty-v-masterskoj-po-pererabotke-plastika/)

Метки: Теги; волонтеры