Odessa DailyНовости

В Одессе и области удалось уничтожить 3 артснаряда

Odessa Daily

22 сентября 2014 в 17:15

19 сентября в 17:50 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в с. Булдинка Коминтерновского района по улице Лиманная на территории частного домохозяйства во время проведения земляных работ хозяином обнаружен взрывоопасный предмет.

В Одессе и области удалось уничтожить 3 артснаряда

Артиллерийский снаряд калибра 76 мм времен Великой Отечественной войны изъят и обезврежен группой пиротехнических работ аварийно-спасательных работ специального назначения ГУ ДСНС Украины в Одесской области.
20 сентября в 12:10 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в Одессе по ул. Люстдорфская дорога во время выполнения строительных работ выявлен взрывоопасный предмет. Артиллерийский снаряд калибра 152 мм времен Великой Отечественной войны был изъят и обезврежен группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ДСНС Украины в Одесской области.
20 сентября в 12:55 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в с. Секретаревка Беляевского района на открытой территории, во время выполнения полевых работ, местным жителем обнаружен взрывоопасный предмет. Артиллерийский снаряд калибра 122 мм времен Великой Отечественной войны изъят и обезврежен группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ДСНС Украины в Одесской области.

Метки: артснаряд; пиротехники

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100