Odessa DailyНовости

«В квартале красных фонарей я смогу тебя забыть быстрей..». Малая Арнаутская кипит ночной жизнью

trudyvl11

27 июля 2012 в 11:39

Малая Арнаутская по ночам превращается в сельский "район красных фонарей"

Проститутки, которых "убрали" с Таможенной площади, сейчас оккупировали Малую Арнаутскую. По ночам знаменитая улица превращается в подобие парижского района Пигаль. Правда, местным гетерам не хватает французского шарма: почти все эти девушки - родом из глубокой провинции, с манерами колхозных доярок и соответствующей внешностью.

Примерно с 23:00 еженощно приезжие "жрицы любви" равномерно занимают перекрестки на протяжении всей улицы. За ночь здесь "сдаются в краткосрочную аренду" больше сотни работниц секс-бизнеса. Возле каждой стайки дежурит контролер-оператор, который отвечает за соблюдение антидемпингового законодательства и неукоснительное следование утвержденным тарифам на обслуживание. За один час сомнительного счастья сутенеры взимают плату от 500 до 800 гривен. Это явно завышенная стоимость таких услуг.

Тем не менее, даже на такой товар в Одессе есть стабильный спрос. Очередей на перекрестках не наблюдается, однако на каждой точке сбыта есть некоторая активность. Покупатели активно торгуются, в отдельных случаях требуют показать грудь - на радость запоздалым прохожим.

Доходит до смешного. Одна из жриц любви работает в костюме полицейского с жезлом ГАИшника! "Полисвумен" не стесняется тормозить при помощи этого жезла проезжающие автомобили и даже милицейские патрули.

Как пишет "Храбро (http://www.hrabro.com)", количество проституток и жесткая организованность секс-улицы не оставляет сомнений в том, что данный бизнес находится под контролем правоохранительных органов. В рядах проституток буквально армейская дисциплина: они соблюдают график, общаются штампованными фразами и намекают, что находятся в системе конвейерного потока, без права личной жизни и выражения собственного мнения.

Отметим, что на днях в Одессе разгорелся скандал с "изнасилованием девушки днем прямо посреди города". На самом деле все происходило около 6:30 утра на Большой Арнаутской, рядом с "районом красных фонарей", а сама девушка, по описанию очевидцев, была в дресс-коде "жрицы любви".