Odessa DailyНовости

В Ильичевске после драки возле бара неизвестный открыл огонь по людям: убит 40-летний мужчина, пять человек ранены

Odessa Daily

5 июля 2015 в 10:29

В результате стрельбы пятеро граждан получили ранения грудной клетки и ног, в связи с чем были госпитализированы в медицинское учреждение. 40-летний мужчина скончался в больнице от полученных ранений

В Ильичевске после драки возле бара неизвестный открыл огонь по людям: убит 40-летний мужчина, пять человек ранены

В городе Ильичевск Одесской области в субботу, 4 июля, около 22.40 в результате начавшейся у бара драки неизвестный открыл огонь из травматического оружия в направлении людей, пятеро получили ранения ног и груди, а 40-летний мужчина умер в больнице.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Одесской области.

По данным ведомства, в местный горотдел милиции сообщили о драке между неизвестными возле бара по улице Александрийской. "Неизвестный совершил выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего исчез в неизвестном направлении", – говорится в сообщении.

В результате происшествия пятеро граждан получили ранения грудной клетки и ног, в связи с чем были госпитализированы в медучреждения. При этом мужчина 40 лет скончался в больнице от полученных ранений.

"Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства происшествия, ведется розыск злоумышленника", – отметили в ведомстве.

Накануне подобная ситуация произошла и в другом городе в Одесской области – Рени. Там возле диско-бара трое неизвестных несколько раз выстрелили из ружья в сторону людей, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Вечером 22 июня в Одессе неизвестный обстрелял из огнестрельного оружия двоих сотрудников полка патрульной службы милиции возле пляжа "Аркадия", в результате чего один из милиционеров скончался на месте, второй получил ранения.

Источник: gordonua.com

Метки: милиция; ильичевск; стрельба; жертвы

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100