Odessa DailyНовости

В Харькове прогремел сильный взрыв: видео с места происшествия

Odessa Daily

21 апреля 2015 в 07:32

По оперативным данным, был взорван белый автомобиль. На данный момент, возгорание потушено. Подробности происшествия выясняют правоохранители

В Харькове прогремел сильный взрыв: видео с места происшествия

Сегодня ночью около 3:30 в Харькове в районе Павлова Поля, недалеко от метро 23 августа, прогремел взрыв. Об этом в социальных сетях сообщают жители города.

По предварительным данным, взрыв произошел недалеко от кинотеатра им. Довженко. Сейчас на место происшествия прибыли милиция и несколько пожарных машины, район оцеплен.

Как уточняют местные жители, взрыв прогремел во дворе дома на улице Космонавтов, 2 как раз напротив кинотеатра.

По оперативным данным, был взорван белый автомобиль. На данный момент, пожар потушен, подробности происшествия выясняются правоохранительными органами.

 

Напомним, ранее власти Харькова решили запретить в городе все несанкционированные митинги из-за угроз терактов.

Видео: Так Точно

Согласно уточненным данным, сегодня ночью (около 3:30) в Харькове на улице Космонавтов неизвестные взорвали камуфлированный автомобиль, который по предварительным данным имеет отношение к АТО. 

После мощного взрыва автомобиль, стоявший во дворе жилого дома, практически полностью сгорел. Взрывная волна выбила окна в нескольких подъездах дома. К счастью, жертв и пострадавших нет.

Напомним, за последний год в Харьковской области, которая граничит с зоной АТО в Донбассе, прогремело уже более 40 взрывов. Во время одного из них, 22 февраля, погибли четыре человека. Так часто теракты и диверсии вне зоны АТО происходят только в Одесской области.

Как сообщалось, с 20 апреля сотрудники СБУ и милиции в Харькове перешли на усиленный режим работы. Это связано с возможной подготовкой провокаций в городе накануне 9 мая.

Фото: gordonua.com 

Источник: news.liga.net

Метки: взрыв; Харьков

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100