Odessa DailyНовости

В Госдуме обещают не затягивать с принятием Крыма в состав РФ

Odessa Daily

17 марта 2014 в 09:40

В России уверяют, что все необходимые законодательные решения по итогам состоявшегося референдума будут приняты в кратчайшие сроки

В Госдуме обещают не затягивать с принятием Крыма в состав РФ

В руководстве Государственной думы РФ и парламентского большинства заявляют, что в кратчайшие сроки российские депутаты примут решение о вхождении Крыма в состав России. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, комментируя итоги прошедшего в Крыму в воскресенье референдума.

"Итоги прошедшего в Крыму референдума ясно показали, что жители Крыма видят свое будущее только в составе России. Люди проголосовали за воссоединение народа, который всегда жил вместе", - заявил Неверов.

Он добавил, что все необходимые законодательные решения по итогам состоявшегося референдума будут приняты в кратчайшие сроки. "То, сколько людей пришли на участки и проголосовали за вхождение Крыма в состав России, говорит само за себя. Это ответ всем тем, кто в эти дни пытался воспрепятствовать жителям Крыма самим определять свою судьбу, свое будущее и будущее своих детей", - подчеркнул Неверов.

Напомним, в понедельник Верховная Рада Крыма соберется на сессию, чтобы обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой о включении Крыма в состав Российской Федерации. 

Глава комиссии по проведению референдума Михаил Малышев заявил, что почти 96% избирателей, принявших участие в референдуме о статусе Крыма, проголосовали за вхождение автономии в состав России, по данным с трех четвертей участков.

Официальный Киев, США, ЕС, ООН и другие международные авторитетные организации не признают легитимность референдума в Крыму по статусу полуострова. Законность референдума признали только Россия, Сирия, КНДР и Венесуэла.

Источник: Эхо Москвы

Источник: news.liga.net

Метки: Россия; Крым; референдум; госдума

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100