Odessa DailyНовости

В Донецке в результате артобстрела погибли двое мирных жителей

Odessa Daily

17 сентября 2014 в 14:46

В среду, 17 сентября, в результате артбострела в Донецке погибли два человека, еще трое получили осколочные ранения. Об этом сообщает сайт Донецкого горсовета. По его информации, сегодня утром продолжились ожесточенные бои в районе Донецкого аэропорта, контролируемого украинскими силовиками.

В Донецке в результате артобстрела погибли двое мирных жителей

Вследствие данных боевых действий сильно пострадала инфраструктура и жители Киевского района города.
«На данный момент зафиксированы попадания снарядов в многоэтажные дома по Киевскому проспекту 54 и Партизанскому проспекту 84. На местах попадания возникли пожары, ликвидацией которых занимались наряды МЧС Украины в Донецкой области. Взрывной волной выбита часть окон в домах», - говорится в сообщении горсовета.
Также из-за боевых действий пострадал ряд домов, расположенных в частном секторе. Из-за непрекращающихся обстрелов пожарным нарядам не удается добраться к местам возгорания.
Кроме того, в результате массированного артиллерийского обстрела был поврежден ряд газопроводов в Киевском районе Донецка.
По состоянию на 12.00 сегодняшнего дня официально подтверждена смерть двух мирных жителей: по Киевскому проспекту, 54 и возле Путиловского рынка. Еще трое дончан получили осколочные ранения.

Источник: fakty.ua

Метки: донецк; обстрел; мирные жители

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100