Odessa DailyНовости

В День независимости одесситов ждет праздничная программа

Odessa Daily

8 августа 2013 в 14:23

Ко Дню независимости Украины в Одессе пройдут многочисленные праздничные мероприятия: возложение цветов, традиционный Вышиванковый фестиваль, выставки, соревнования, конкурсы, концерты и многое другое.

В День независимости одесситов ждет праздничная программа

В этом году отмечается 22-я годовщина независимости Украины.
23 августа 2013 года в 10:00 состоится торжественная церемония поднятия Государственного флага Украины на Думской площади.
В 16:00 в Ротонде Городского сада пройдет концерт духового оркестра Муниципального театра духовой музыки им. А. Салика, посвященный Дню независимости Украины.
24 августа в 10:00 состоится торжественное возложение цветов к памятнику Тарасу Шевченко в парке им. Т.Г. Шевченко.
На период организации церемонии возложения цветов (с 9:40 до 10:20) будет временно ограничено движение транспорта в районе ул. Маразлиевской и пер. Сабанского.
В 11:00 начнется торжественный концерт, посвященный Дню независимости Украины (пр. Добровольского, 106).
Также в рамках празднования Дню независимости Украины с 22 по 27 августа на Приморском бульваре Одессы будет проходить традиционный Вышиванковый фестиваль.
В библиотеках и учебных заведениях города пройдут тематические выставки, конкурсы рисунка, беседы, спортивные соревнования и т.д.
Во всех районах города на зданиях и сооружениях органов государственной власти и местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности будет размещен Государственный Флаг Украины.

Источник: www.odessa.ua

Метки: Украина; празднование

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100