Odessa DailyНовости

В боях под Лутугино погибли 23 бойца батальона "Айдар"

Odessa Daily

28 июля 2014 в 18:15

Батальон территориальной обороны «Айдар» заявляет, что в ходе боев вокруг Лутугино Луганской области погибли 23 бойца этого батальона. Как отмечается в сообщении пресс-службы батальона, такие потери «Айдар» понес за сутки, на протяжении которых батальон участвовал в трех различных операциях.

В боях под Лутугино погибли 23 бойца батальона Айдар

«Обстоятельства боев, а также полный именной список погибших воинов будут опубликованы после уточнения. Мы скорбим по своим побратимам и идем в бой первыми», — говорится в сообщении пресс-службы.
Ранее в понедельник силы антитеррористической операции взяли под контроль Дебальцево Донецкой области, а также вошли в Торез Донецкой области, Шахтерск Донецкой области и Лутугино возле Луганска. При этом силовики продолжают вести бои за полное освобождение Первомайска и Снежного. Кроме того, подразделения Вооруженных сил и Национальной гвардии закрепились на окраинах Горловки. Готовится ее освобождение.
Как сообщалось, украинские военные взяли под контроль стратегическую высоту Саур-Могилу, с которой террористы регулярно обстреливали позиции сил антитеррористической операции.

 

Источник: fakty.ua

Метки: Луганск; бои; айдар

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100