Odessa DailyНовости

В ближайшее время НАБУ вынесет свой вердикт по "квартире Лещенко"

Odessa Daily

16 сентября 2016 в 14:22

Мы провели проверку, и сегодня сейчас я как раз еду, мне будут докладывать ее результаты, сообщил Сытник.

В ближайшее время НАБУ вынесет свой вердикт по квартире Лещенко

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник сообщил, что в ближайшее время будут обнародованы результаты проверки по поводу приобретения квартиры народным депутатом от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергеем Лещенко. Об этом Сытник сказал в комментарии журналистам, отвечая на вопрос, началось ли расследование (http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/V-Donbasse-nashli-poveshennym-21-letnego-milicionera.html) по этому вопросу.

"В Реестр еще не внесен. Но мы провели проверку, и сегодня (сейчас я как раз еду) мне будут докладывать ее результаты. И в ближайшее время мы обнародуем то, что мы проверили и что мы установили во время этой проверки", – сказал он.

Как известно, народный депутат Сергей Лещенко приобрел квартиру площадью 192 квадратных метра в новостройке в центре Киева.

Он уверяет, что купил квартиру на свои сбережения и деньги (http://www.segodnya.ua/politics/power/julja-protiv-leni-chact-2-blokada.html), взятые в долг (http://www.segodnya.ua/ukraine/kerch-za-dolhi-otrezali-ot-vody.html). Партнером капиталовложения стала его девушка Анастасия Топольская.

Источник: www.segodnya.ua (http://www.segodnya.ua/politics/pnews/v-blizhayshee-vremya-nabu-vyneset-svoy-verdikt-po-kvartire-leshchenko-752450.html)

Метки: квартира; Лещенко; НАБУ