Odessa DailyНовости

В Аркадии открыли фан-зону Суперкубка Украины

Odessa Daily

13 июля 2016 в 10:45

В эту субботу, 16 июля, в Одессе стартует новый футбольный сезон. В матче за Суперкубок на одесском стадионе "Черноморец" сразятся гранды украинского футбола - киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".

В Аркадии открыли фан-зону Суперкубка Украины

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.
Суперкубок приезжает в Одессе уже далеко не первый раз, однако в этом году подошли к организации поединка с большим размахом. Сегодня в Аркадии торжественно открылась официальная фан-зона Суперкубка.
Всю неделю в различных местах города проходят мероприятия посвященные Суперкубку, по городу ездит первый в Украине промо-кортеж с самим Суперкубком, также организовываются тематические вечеринки и обустроена официальная фан-зона. Все одесситы и гости города смогут почувствовать атмосферу праздника. А кульминацией всех мероприятий станет футбольный матч с участием украинских грандов — «Шахтера» и «Динамо», который даст мощный старт всему грядущему сезону, — рассказал президент украинской премьер-лиги Владимир Генинсон.
На открытии фан-зоны присутствовал и известный украинский музыкант Потап, который рассказал про двухдневный «ФанФест», который стартует 15 июля.
Для футбольных фанатов будут организовываться развлекательные мероприятия, конкурсы, многочисленные фото-зоны, выступит знаменитый британский диджей Омар Гарби, — рассказал Потап.

Источник: usionline.com

Метки: аркадия; суперкубок; фан- зона

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100