Odessa DailyНовости

В 4 страшных ДТП пострадало 9 человек- один погиб

Odessa Daily

1 октября 2013 в 14:30

27 сентября в 19:47 около села Первомайское Коминтерновского района в районе железнодорожного моста возникло ДТП при участии трех автомобилей.

В 4 страшных ДТП пострадало 9 человек- один погиб

В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ-2106" погиб на месте, 40-летний водитель "ДЕУ" получил травмы и был госпитализирован к Коминтерновской центральной районной больнице. 50-летний водитель автомобиля "Черри-QQ" не пострадал.
28 сентября в 02:30 в селе Молодежное Овидиопольского района по улице Студенческая на углу улицы А. Трофима возникло ДТП. 17-летний водитель автомобиля "BMW" не справился с управлением, съехал с дороги и столкнулся с железобетонным забором. В результате чего с телесными повреждениями был госпитализирован в Ильичевскую городскую клиническую больницу. Состояние здоровья средней тяжести.
29 сентября в 01:32 на автодороге между торговым центром "Ривьера" и улицей Академика Сахарова, 23-летний водитель легкового автомобиля " Tоyota Corolla" не выбрал безопасную скорость движения и не справившись с управлением допустил выезд на встречную полосу, где допустил столкновение с легковым автомобилем "Daewoo Nexia". В результате ДТП пострадали оба водителя и четыре пассажира, которые находились в автомобилях. Спасатели с помощью гидравлического инструмента срезали стойки автомобиля "TОYOTA COROLLA" и вытянули пострадавшего водителя. Всех пострадавших с травмами бригадами скорой медицинской помощи доставили в Одесскую клиническую больницу.
В тот же день в 16:55 в городе Одессе на углу улиц Балковская и Мельницкая случилось столкновение легкового автомобиля "МЕРСЕДЕС" с придорожным деревом, после чего возникло частичное возгорание отсека. Спасатели ликвидировали возгорание на общей площади 1,5 м2. В результате ДТП пострадал 35-летний владелец автомобиля, которого вытянули сотрудники бригады скорой помощи и в состоянии средней тяжести, госпитализировали в городскую клиническую больницу №1.

Отдел связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ДСНС Украины в Одесской области

Метки: дтп; возгорание; столкновение

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100