Odessa DailyНовости

Управление капстроительства Одесского горсовета проводит закупку квартир для детей-сирот

Odessa Daily

20 февраля 2017 в 21:05

Управлением капстроительства для обеспечения жильем детей-сирот проводится закупка квартир. Квартиры приобретаются в черте Одессы в сданных в эксплуатацию домах или на вторичном рынке

Управлением капитального строительства Одесского городского совета в рамках реализации Городской целевой программы обеспечения жильем детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, и лиц из их числа на 2016-2017 годы, утвержденной решением Одесского городского совета от 21.09.2016 г. № 1086-VII за счет средств, предусмотренных в бюджете Одессы на 2017 год, проводится закупка однокомнатных квартир.

 
Квартиры приобретаются в черте города Одессы в сданных или строящихся жилых домах (со сроком ввода в эксплуатацию до конца 2017 года) либо на вторичном рынке по наиболее низкой цене. 
Квартиры должны быть самостоятельными, со всеми удобствами и отвечать установленным санитарным и техническим требованиям (пригодные для проживания, в жилых домах, не принадлежащих к старому, ветхому и аварийному фондам).

 
Денежные средства за квартиру перечисляются на основании нотариально оформленного договора через органы Госказначейства на расчетный счет продавца по безналичному расчету в гривне. 
Стоимость квартиры должна включать в себя все затраты, связанные с оформлением права собственности и оплатой предусмотренных законодательством налогов и сборов (обязательных платежей).

 
Предложения принимаются в срок до 15.03.2017 г. в письменном виде по адресу: г. Одесса, ул. Комитетская, 10а, каб. № 307 (канцелярия) в рабочие дни с 09:00-13:00, 14:00-17:00.

 
К предложению необходимо приложить: 
- на квартиры в существующем жилом фонде: копии технического паспорта на квартиру и документов, подтверждающих право собственности на жилье; 
- на квартиры в сданных или строящихся жилых домах: план квартиры и копии документов, подтверждающих разрешение на строительство жилого дома и право на реализацию данного жилья. 

Справки по тел. 32-97-64. 

Источник: omr.gov.ua

Метки: дети; сироты

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100