Odessa DailyНовости

Удалось обезвредить гранату М- 34 и 10 артиллерийских снарядов

Odessa Daily

2 сентября 2014 в 16:27

1 сентября в 16:00 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в г. Одессе по пр-ку Морскому во время выполнения строительных работ обнаружены взрывоопасные предметы.

Удалось обезвредить гранату М- 34 и 10 артиллерийских снарядов

8 артиллерийских снарядов калибра 76 мм, времен Великой Отечественной войны изъято и обезврежено группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ДСНС Украины в Одесской области.
1 сентября в 08:50 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в с. Дачное Беляевского района во время выполнения полевых работ на открытой территории, обнаружен взрывоопасный предмет. Артиллерийский снаряд калибра 152 мм и ручная граната М- 34, времен Великой Отечественной войны изъяты и обезврежены группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ДСНС Украины в Одесской области.
1 сентября в 17:20 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в с. Дачное Беляевского района по улице Юбилейной во время выполнения земляных работ на территории частного домохозяйства, хозяйкой обнаружен снаряд. Артиллерийский снаряд калибра 76 мм, времен Великой Отечественной войны изъят и обезврежен группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ДСНС Украины в Одесской области.

Метки: пиротехники; граната; артснаряд

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100