Odessa DailyНовости

Труханов, Палица и Юсов дадут свидетельства на детекторе лжи?

Odessa Daily

30 июля 2014 в 16:14

Председатель Одесской областной организации политической партии "УДАР Виталия Кличко" Андрей Юсов предлагает Геннадию Труханову и Игорю Палице вместе дать свидетельство по событиям 2 мая на детекторе лжи.

Труханов, Палица и Юсов дадут свидетельства на детекторе лжи?

Такой была реакция на публичный "вызов" на заседание комиссии по расследованию событий второго мая, какой Игорь Палица также разместил на своей странице.
"Конечно я буду участвовать в заседании комиссии по расследованию одесских событий второго мая - вместе с Трухановим и Палицей, в присутствии журналистов и с использованием детектора лжи. Мы втроем должны рассказать обществу о своей роли в событиях, рассказать все, что нам известно о трагедии и прекратить спекуляции на труппах", - заявил Андрей Юсов
"Я и другие активисты Евромайдана уже общались с правоохранительными органами, насчет нападения сепаратистов на одесских активистов на Греческой Площади и противостояния на Куликовом Поле. Теперь правоохранительные органы должны исследовать роль Труханова и Палицы в событиях второго мая в Одессе и допросить их пока в качестве свидетелей. Соответствующие обращения к Генеральному Прокурору и Председателю СБУ подготовит Одесская областная организация партии УДАР", - заверил председатель Одесского Удара.
Нарушение закона Трухановым и Палицей и затягивание отказа от депутатских мандатов и неприкосновенности может быть связано в частности с событиями второго мая и страховкой от возможной ответственности. Палица, призывая к расследованию событий второго мая, похож на Путина, который требует расследовать уничтожение Малазийского боинга. Детектор лжи услуга платная, расходы я беру на себя. Ну что, пойдем на суд общественности"?, - так же в речи Андрея Юсова.
Читатели сети уже подхватили идею публичного допроса политиков на детекторе лжи в комментариях в фейсбуке, обсуждают даже создание подобной общественной инициативы.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=704707462927962&set=a.206502522748461.47011.100001661438270&type=1
Пресс-служба Одесской областной организации политической партии УДАР Виталия Кличко.

Метки: труханов; Палица; 2 мая; детектор лжи

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100