Odessa DailyРодители

Тесты ВНО онлайн

Odessa Daily

26 октября 2015 в 20:34

Сайт для прохождения тестов ВНО онлайн и подготовке будущих абитуриентов для прохождения внешнего независимого оценивания в 2016 году создан ведущим украинским образовательным интернет-ресурсом Освіта.ua.

Тесты ВНО онлайн

На сайте «ЗНО онлайн» размещены тесты, которые сдавали абитуриенты во время внешнего независимого оценивания 2009-2015 годов, а также варианты тестов, которые предлагались поступающим в высшие учебные заведения Украины во время пробного внешнего независимого оценивания 2009-2015 годов.

Способ выполнения всех тестовых заданий в предложенных на этом сайте тестах максимально приближенный к реальным тестам, а форма ответа соответствует виду, что предлагается абитуриентам в бланке ответов при прохождении реальных тестов.

После выполнения тестовых заданий каждого теста предоставляются правильные ответы на все задания и рассчитывается результат в тестовых и рейтинговых баллах, также определяется время, затраченное на выполнение теста.

Для каждого предмета вы можете открыть полный список всех тестовых заданий внешнего независимого оценивания. В этом варианте прохождения ЗНО онлайн вы сможете получить правильный ответ на каждое задание сразу после его выполнения.

Для получения дополнительной информации о расчете тестовых и рейтинговых баллов, порядок оценивания тестовых заданий, время, предоставляемое для выполнения тестов вы можете воспользоваться разделом «Справка» [http://zno.osvita.ua/dovidka/].

Больше информации о проведении внешнего оценивания вы можете получить на сайте Освіта.ua на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

Источник: zno.osvita.ua

Метки: тесты; внешнее независимое оценивание

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100