Odessa DailyНовости

Театр "Пур ле Шанс" приглашает на спектакль "Жизнь впереди" по роману Ромена Гари

Odessa Daily

15 июня 2019 в 09:29

Театр "Пур ле Шанс" приглашает одесситов и гостей города на спектакль "Жизнь впереди" по роману Ромена Гари в Одесский еврейский культурный Центр "Мигдаль" JCC "Migdal" по адресу М. Арнаутская, 46а в воскресенье 16 июня в 19.00 Режиссер - Юлия Пурина. Вход - Free donation.

Театр Пур ле Шанс приглашает на спектакль Жизнь впереди по роману Ромена Гари

16 июня театр Пур ле Шанс сыграет новую редакцию спектакля «Жизнь впереди» по роману Ромена Гари. Это знаковый спектакль театра «Пур ле Шанс», и первая редакция спектакля «Жизнь впереди» была выпущена ровно 10 лет назад.

В обновленном спектакле – несколько премьерных ролей. Режиссер и художественный руководитель Юлия Пурина сыграет главную героиню - молодую Розу. Весной, 14 апреля, в первом после восстановления спектакле,  Марина Константинова  дебютировала в роли мадам Розы, а Ирина Берхштейн - дебютировала в роли Момо, доктора впервые сыграл Александр Черников, он исполняет эту роль наряду с ролью Хамиля, Александр Верещагин к роли сутенера и отца Момо добавил исполнение роли кукольника, Элла Матковская к своим образам добавила роль Перевёртыша из Болонского леса.

Надеемся, у этой редакции, тепло встреченной зрителями, будет счастливая сценическая жизнь!

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100