Odessa DailyНовости

Судом наказан перевозчик кокаина и экстази

Odessa Daily

31 октября 2014 в 15:59

Коллегией судей Киевского районного суда города Одессы признан виновным и осужден ранее судимый за тяжелое преступление перевозчик кокаина и экстази на девять лет лишения свободы с конфискацией имущества, за то, что он незаконно приобрел и перевозил наркотическое средство в особенно больших размерах, храня их по месту своего обитания с целью дальнейшего сбыта в городе Одессе.

Судом наказан перевозчик кокаина и экстази

Так осужденный в одном из районов Одесской области у неустановленного следствием лица приобрел кокаин в больших размерах и таблетки, которые содержат особенно опасное психотропное вещество - МДМА и перевез их на место своего обитания в г. Одессу для сбыта на территории города. В дальнейшем, в ходе обыска его дома было выявлено около 30 расфасованных пакетов наркотического средства - кокаина, 6 пакетов с таблетками, которые содержат с особенно опасное психотропное вещество - МДМА (экстази). Общий вес кокаина - 35,4035 грамм, психотропное вещество МДМА - 1, 255 грамм.
В судебном заседании осужденный вину не признал, но его вина полностью доказана материалами дела, экспертизами, показаниями свидетелей. При принятии приговора коллегия приняла к сведению, что невзирая на то, что договоренностей о сбыте с конкретным лицом не было, об умысле осужденного на сбыт наркотических средств свидетельствует их особенно большой размер, способ их упаковки и расфасовки(расфасованные одинаковыми порциями), а также то, что осужденный принимает наркотики опиум, а хранил у себя дома другой вид.
Киевский районный суд г. Одессы

Метки: наркотики; суд; кокаин; экстази

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100