Odessa DailyМнения

Судейский ход конем удался

Odessa Daily

14 декабря 2015 в 14:12
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Итак. 4 года Орлов требует вызвать в суд быстро выскочившую повторно замуж безутешную вдову убитого инспектора. Суд ему то отказывает, то жалуется, что вдова не слушается судейских приказов.

Судейский ход конем удался

А когда она, наконец, является в суд, Орлова выставляют вниз, в подвал суда, чтобы не мог задать ей вопросы и вообще не знал, о чем она говорит, и у нее полная свобода выполнять вказивки заказчиков преступления в отношении Орлова.
Судейский ход конем удался.
Кстати, в подвале суда накапливаются с раннего утра все подсудимые, вызванные на этот день. Плюс все их конвойные. Все курят. Вытяжки нет. Привозят их одновременно и увозят одновременно, когда отсудят последнего из них. То есть до конца дня они сидят все вместе в одном подвале, где хоть топор вешай. В обед дают бутерброд без чая или чего-нибудь жидкого. Голодно. Хочется пить. Дышать нечем. Весь день на скамейке. Очередная пытка без оставления следов на теле.
Сейчас Орлову назначили судебные заседания на каждый день. То есть, он не успевает к ним готовится. Как это произошло 9 числа. И все эти дни подряд будет сидеть внизу в подвале, до начала заседания, и после него, до последнего подсудимого.
Виктория Колтунова

Источник: www.facebook.com (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1055782801139608&id=100001236932486)

Метки: суд; орлов; вызвать в суд