Odessa DailyНовости

Страшное ДТП под Одессой: два человека погибли

Odessa Daily

27 мая 2013 в 14:10

Два человека погибли и еще двое пострадали в результате аварии, которая произошла 26 мая в городе Ильичевск.

Страшное ДТП под Одессой: два человека погибли

Как сообщает пресс-служба региональной ГСЧС, в 20:12 на улице Первого мая столкнулись три автомобиля: BMW-740, Volkswagen Touareg и ВАЗ-2104. 31-летний водитель «БМВ» и 28-летний водитель «Фольксвагена» от полученных травм скончались на месте происшествия. Кроме того, пострадали пассажиры «Жигули» — 24-летняя женщина и ее трехлетний сын.

 «Пострадавших госпитализировали в травматологическое отделение Ильичевской бассейновой больницы. Состояние их здоровья удовлетворительное», — говорится в сообщении.

Тем временем очевидцы сообщают, что водитель «БМВ» на большой скорости не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с внедорожником «Фольксвагеном». Затем в джип сзади въехал ВАЗ, а «БМВ» перевернулся, влетел в автозаправку и загорелся. К счастью, спасателям удалось быстро ликвидировать возгорание.

В настоящее время общественники собирают подписи под обращением к мэру города с просьбой усилить безопасность дорожного движение на въезде в Ильичевск со стороны села Молодежное, а именно – разделить полосы бетонным отбойником.

Источник: dumskaya.net

Метки: пожар; Одесская область; дтп; жертвы; заправка

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100