Odessa DailyНовостиОбщественный Совет

Депутат Раздельнянского совета Сергей Маслов продолжает изнурительную борьбу против главы райрады от оппоблока Ф. Сигал.

Odessa Daily

11 марта 2016 в 20:55

Мы продолжает следить за ситуацией в Раздельнянском районе, где глава райрады от оппозиционного блока , Феликс Сигал вместо работы на улучшение жизни района занимается травлей патриотов и саботирует работу недавно назначенного главы района А. Карпенко. Новые подробности приключений Сигала на своей странице опубликовал молодой депутат районной рады Сергей Маслов. Как сообщает штаб патриотический организаций Одесской Области на ближайшую сессию в Раздельную выразили желание приехать около двух сотен евромайдановцев с журналистами , что бы спросить с Сигала за проделанную им " работу". Заодно будут дрессировать Гепардов.

Депутат Раздельнянского совета  Сергей Маслов продолжает изнурительную борьбу против главы райрады от оппоблока Ф. Сигал.
Sergey Maslov (https://www.facebook.com/profile.php?id=100009135542677&fref=nf)
1 год (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1568517046796132&id=100009135542677) · 
 

Всем доброго вечера.Сегодня возвращаясь с командировки, в разговоре с коллегой, услышал очень много интересного. Ехал уставший,но от услышанного, даже настроение поднялось. Рассказали текст председателя Раздельнянского районного совета , который наконец-то попал на прямой эфир! Для начала хочу попросить жителей города Раздельная и Раздельнянского района посмотреть прямой эфир на канале ОТДРК,который скоро появится в интернете. Теперь к фактам.Я не знаю откуда Сигал взял,что я являюсь помощником А.С.Пресмана.Я из помощников ушёл и не возвращался.Насколько мне известно, именно Сигал разъезжает с командой Александра Семёновича по сельским советам.Пытаясь таким способом поднять свой рейтинг.Перехожу к вопросу о предательстве и порядочности.В период выборов в местные советы,Феликс предлагал мне пойти от "Оппозиционного блока" депутатом в областной совет за 20000 долларов США.Я уверен на 100% ,что руководство даже представить не могло ,что за их спинами такое происходит.Скорее всего "великий комбинатор" таким образом пытался пополнить свой бюджет.Я не интересовался в каких партиях состоял товарищ Сигал, это не имеет значения в принципе.Но вот факты говорят сами за себя о его порядочности. Уголовные дела,суды,некорректное обращение с гражданами, пустые обещания и обман.Люди сейчас находятся в очень тяжелом положении и им нужна реальная помощь, делами и действиями,что в силах обеспечить нормальный председатель райсовета, а не популист,которым к сожалению оказался Феликс.Громада уже не верит громким словам.А разведение демагогии о создании новой команды уже им не интересна.Нечистоплотый на язык Феликс, за несколько дней перед эфиром,рассказывал ,что получил "благословение" от Пресмана на моё уничтожение, как депутата в прямом эфире.Но это в очередной раз доказала,что я со своими коллегами на правильном пути.Только загнанный в угол, начинает лаять. Вместо "чернухи", я бы посоветовал Сигалу,созвать сессию и начать решать дела района.

Источник: www.facebook.com (https://www.facebook.com/profile.php?id=100009135542677&fref=ts)