Odessa DailyБизнес

Сотрудники Миндоходов Одесчины решили помочь бойцам, находящимся на лечении в 411 военном госпитале

Odessa Daily

25 июля 2014 в 15:09

Решение о перечислении части заработной платы было принято на общих собраниях в коллективах Главного управления Миндоходов в Одесской области и налоговых инспекциях на местах. Средства будут перечислены на счет Одесской областной организации Всеукраинского профсоюза работников государственных органов доходов и сборов.

Сотрудники Миндоходов Одесчины решили помочь бойцам, находящимся на лечении в 411 военном госпитале

Создана специальная комиссия, которая определится с руководством госпиталя относительно перечня необходимого для раненных бойцов.
По словам и.о. начальника Главного управления Миндоходов в Одесской области, сегодня, наша страна переживает трудные времена – продолжается война на Востоке.
На передовой - солдаты, сержанты, офицеры Вооруженных сил Украины, которые героически защищают территориальную целостность и неприкосновенность границ нашего государства.
Украинцы объединились для помощи пострадавшим вследствие боевых действий в зоне Антитеррористической операции, разработано много проектов и программ в масштабах страны.
Не остались в стороне и работники Главного управления Миндоходов в Одесской области, тем более, что специалистов ведомства также призвано в ряды Украинской армии.

Пресс-служба Главного управления Миндоходов в Одесской области

Метки: помощь; раненные; 411 госпиталь

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100