Odessa DailyНовости

Сообщение о проведении инициативных общественных слушаний в городе Одессе

Odessa Daily

23 января 2015 в 14:05

8 февраля 2015 года с 12:00 до 17:00 состоятся инициативные общественные слушания по обсуждению проекта комплексной реконструкции и благоустройства пляжа «Ланжерон».

Сообщение о проведении инициативных общественных слушаний в городе Одессе

8 февраля 2015 года с 12:00 до 17:00 состоятся инициативные общественные слушания по вопросу обсуждения проекта комплексной реконструкции и благоустройства пляжа «Ланжерон».
Общественные слушания состоятся в помещении актового зала Одесского областного совета (г. Одесса, ул. Канатная, 83).

Ответственными за организацию инициативных общественных слушаний определены уполномоченные лица инициативной группы Черный Алексей Сергеевич и Сарафанюк Сергей Федорович.

Распоряжение городского головы № 08 от 16.01.2015 г. о проведении Слушаний подписано в соответствии с пунктом 16 статьи 23 Устава территориальной громады города Одессы (решение Одесского городского совета от 25.08.2011 №1240-VI).

Согласно ст. 24 Устава территориальной громады города Одессы перед началом общественных слушаний проводится регистрация участников слушаний с правом решающего голоса на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и принадлежность к городской громаде, с указанием фамилии, инициалов, года рождения, места жительства и контактных данных (телефона, адреса электронной почты при наличии). Депутаты всех уровней, должностные лица местного самоуправления, эксперты, другие приглашенные лица регистрируются отдельно по соответствующим удостоверениям и принимают участие в общественных слушаниях с правом совещательного голоса.

С материалами общественных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте Одесского городского совета по ссылке: http://omr.gov.ua/ru/announcements/64786/

Источник: omr.gov.ua (http://omr.gov.ua/ru/news/66831/)

Метки: Ланжерон; общественные слушания; реконструкция