Odessa DailyНовости

Шуфрич в Одессе выступил в течение трех минут и уехал в компании олигарха

Odessa Daily

9 октября 2014 в 16:47

Народный депутат Нестор Шуфрич таки появился на площади перед ОГА, и выступил перед участниками митинга. Его появление Майдан встречал криками «Ганьба!»

Шуфрич в Одессе выступил в течение трех минут и уехал в компании олигарха

Политик был с заклеенным глазом, и попросил не беспокоиться о нем: «Раны заживут, шрамы затянутся, а зрение восстановится».

Шуфрич в своем выступлении заявил, что у Одессы «никто не заберет историю».

«Мы доказали, что нас не сломать. Третий раз оранжевые приходят к власти, они снова украли власть. В 5-м и 8- м году как только они приходили, падает гривна. Скажите мне, - обратился Шуфрич к участникам митинга, - почему все обваливается, все падает? Женщины понимают, о чем я говорю… Они снова принесли инфляцию, они принесли беду, войну. Мы за мир, вместе с вами говорили, что война не имеет перспективы. Нельзя наших детей отправлять на войну, а они сказали, что я предатель».

«Мы 10 лет вместе, - продолжил Шуфрич, - нас предали, вдвойне воспользовался нашим доверием. Мы не убежим с этой страны никогда и продолжим этот славный путь за ваши права».

После этого экс-губернатор Николай Скорик взял слово, а Шуфрич удалился. Он сел на заднее сидение машины, а на переднем находился известный олигарх Вадим Новинский.

После отъезда политика около сотни молодчиков спортивной внешности ушли в неизвестном направлении.

Источник: www.048.ua

Метки: Одесса; ОГА; шуфрич

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100