Odessa DailyМненияЕвромайдан

Сейчас тот редкий случай, когда действительное превосходит желаемое

Odessa Daily

28 февраля 2014 в 14:41
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Наш евромайдан стал развивать киевскую инициативу в городе. Готов, как будто, список тех объектов, которые нужно вернуть одесситам. Хотим помочь активистам. Мы при всех властях писали о нагло отобранном у одесситов генеральском пляже санатория Чкалова, об обнесении прилегающей территории у Трассы здоровья такой стеной, рядом с которой Берлинская отдыхает.

Сейчас тот редкий случай, когда действительное превосходит желаемое

Ссылок на соотв. номера газеты могу дать массу, ограничусь фотками.
За «Берлинской стеной», как утверждают, личная резиденция нардепа нескольких последних созывов Василия Хмельницкого (из БЮТ он в своё время переметнулся в ПР). Как может человек, являющийся на протяжении полутора десятка лет парламентарием стать миллиардером, вопрос второй. Член, к тому же, Комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией (только не смейтесь над моим «к тому же»).
Хочется спросить у евромайдана - если снесли вчера паркан у Рады, то неужели можно допускать, чтобы наши «слуги» ограждались от нас глухими бетонными стенами? Притом на территории, которую никакая Конституция - ни 2004 года, ни до, ни после - не позволяет передавать в частную собственность. И раз сейчас столь нежданно представилась долгожданная возможность навести на нашем одесском берегу порядок, надо незамедлительно ею воспользоваться.
Влад Лашманов

Метки: власть; одесситы; Евромайдан

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100