Odessa DailyНовости

Савченко: Я понимаю, что оказалась в аквариуме с акулами, но я тоже пиранья

Odessa Daily

7 июня 2016 в 16:17

По ее словам, она не заметила от других депутатов недоброжелательного к себе отношения. Народный депутат Надежда Савченко поделилась своими впечатлениями от работы в Верховной Раде.

Савченко: Я понимаю, что оказалась в аквариуме с акулами, но я тоже пиранья

По ее словам, она не заметила от других депутатов недоброжелательного к себе отношения, хотя и понимает, что попала «в аквариум с акулами». «Большинство депутатов не любят публичности, и то, что я сейчас самая публичная личность, их даже устраивает. Я закрываю большим щитом, смотрят большими розовыми очками на меня и не видят, что делают они. С другой стороны, те, кто хотел больше славы, может быть, я им и мешаю. Конечно, я понимаю, что я оказалась в аквариуме с акулами, но я тоже пиранья. Поэтому я не боюсь, я стараюсь не видеть очень плохого. Даже не видеть, я стараюсь не обращать на это внимание. Я пришла в Раду не для того, чтобы отбирать у кого-то славу или место, я пришла для того, чтобы работать для Украины, — сказала Надежда Савченко.
Также Надежда Савченко рассказала об отношениях с депутатами в Верховной Раде.
«Никаких конфликтов за неделю я пока не нажила. Может быть, это будет дальше, потому что мое мнение, скорее всего, будет отличаться от общего политического курса, который будет вести наша власть. Я вижу будущее Украины немного по-другому. Но я буду учиться, я не нарываюсь на конфликты и не хочу кому-то становиться врагом, еще успею», — рассказала Савченко.
Напомним, Надежда Савченко вернулась в Украину 25 мая и начала работу в Верховной Раде, побывала в зоне АТО. Также она заявила о намерении принять участие в сессии ПАСЕ в июне.

Источник: news.mail.ru

Метки: Верховная Рада; депутаты; Савченко

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100