Odessa DailyНовости

Саакашвили: одна из причин ночного взрыва – недостаточное освещение Одессы

Odessa Daily

2 июля 2015 в 17:23

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили считает, что одной из причин ночного взрыва в центре Одессы является плохое ночное освещение Южной Пальмиры и отсутствие камер наблюдения на городских улицах.

Саакашвили: одна из причин ночного взрыва – недостаточное освещение Одессы

- Вчера ночью опять была осуществлена диверсия против одного из одесских кафе «У Ангеловых», с использованием взрывчатки. Такие криминальные выходки, в первую очередь возможны из-за очень плохого ночного освещения Одессы, - сообщается на странице губернатора в «Фейсбуке».
По словам Саакашвили, сегодня же он намерен обсудить с Геннадием Трухановым программу уличного освещения города и превращение Одессы в «Город света». Кроме того, по убеждению главы региона, нужно безотлагательно «поставить камеры на всех улицах и в местах скопления людей».
- Вместе с новым патрулем, который заработает у нас уже в августе, и с новым руководством УВД мы сможем навести порядок, - отметил Михаил Саакашвили. - Кстати, сегодня вечером иду пить чай в «У Ангеловых» и всех призываю к тому же, чтобы выразить солидарность.

Источник: odessamedia.net

Метки: взрыв; саакашвили; у ангеловых

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100