Odessa DailyНовостиПрезидентские выборы 2014 года

Реальная социология будет на избирательных участках – Анатолий Гриценко

Odessa Daily

20 мая 2014 в 09:29

Кандидат на пост Президента Украины, лидер политической партии «Громадянська позиція» Анатолий Гриценко считает, что реальные рейтинги кандидатов в президенты покажут результаты голосования на избирательных участках.

Реальная социология будет на избирательных участках – Анатолий Гриценко

Об этом он заявил в эфире ТРК «Киев ».

«Реальная социология будет на избирательных участках. Различные социологические службы фиксируют от 25 до 45 процентов людей, которые еще не определились за кого отдать свой голос на выборах 25 мая», - сказал Гриценко.

По его словам, призывы к проведению выборов Президента в один тур - это не что иное, как предвыборная технология. « Это все технологические штучки. Еще с начала избирательной кампании начался такой технологический зуд, мол, давайте все «поснимаемся», чтобы был только один кандидат и один тур, а то будет война », - отметил политик.

«Путин не привязывает своих планов к нашим выборам. Он идет настолько далеко, насколько ему позволяет действующая власть. И это никак не зависит от количества туров », - подчеркнул Гриценко.

Кандидат в Президенты также подчеркнул, что у людей есть выбор, и угрозы, к власти придет какой-то бандит или рецидивист, - нет. «Выборы - это выбор прежде. Это ответственность не только кандидата, но и каждого, кто идет на избирательный участок», - добавил он.

(Перевод редакции Odessa Daily)

Источник: www.grytsenko.com.ua (http://www.grytsenko.com.ua/news/view-real-na-sotsiolohija-bude-na-vyborchykh-dil-nytsjakh-hrytsenko.html)