Odessa DailyАфиша Одессы

Расписание ОМКФ-2017 и продажа билетов на показы и мастер-классы

Odessa Daily

10 июля 2017 в 14:53

На официальном сайте доступно полное расписание фестивальных показов 8-го Одесского международного кинофестиваля. Также открылась продажа билетов на фестивальные показы и мастер-классы.

Расписание ОМКФ-2017 и продажа билетов на показы и мастер-классы

  График показов Международной и Национальной конкурсных программ, Конкурса европейских документальных фильмов, секций «Гала-премьеры», «Фестиваль фестивалей», «ОМКФ детям: вместе с Чилдрен Кинофест», ретроспектив, сериалов, специальных показов и особых событий представлен в удобном формате на сайте фестиваля в разделе «Расписание показов» (http://oiff.com.ua/ru/festival/program/).

Также мы открываем онлайн-продажу билетов на официальном сайте ОМКФ. Для того, чтобы приобрести билет на фильм, который вас заинтересовал, нужно зайти в раздел «Купить билет» (https://vkino.ua/ru/afisha/festival/odessa). После этого будет совершен автоматический переход на сайт сервиса «Вкино», где будет провизведена процедура оплаты. Также билет можно купить непосредственно на сайте «Вкино» (https://vkino.ua/ua/afisha/festival/odessa). При покупке с 13 по 22 июля платженой картой Mastercard каждый кинозритель получит скидку 15% на билет.

Попасть в зал можно по распечатанному билету, который можно получить в обмен на электронный в кассах фестивальных локаций – Фестивальном дворце (Одесский академический театр музыкальной комедии им. Водяного) и фестивальном центре «Родина».

Для приобретения доступны билеты на все фестивальные показы. Аналогично можно приобрести билеты на мастер-классы Летней Киношколы.

Традиционно в рамках кинофестиваля пройдут свободные для посещения показы под открытым небом в «Зеленом театре Stella Artois» и на Потемкинской лестнице.

Билеты в lounge-зоне “Зеленого театра Stella Artois” также можно будет купить онлайн.

 

Источник: oiff.com.ua (http://oiff.com.ua/ru/festival/news/raspisanie-omkf-2017-i-prodazha-biletov-na-pokazy-i-master-klassy.htm)

Метки: Теги; омкф; билеты; расписание